Термобумага для ЭКГ HEART MIRROR 3D 57Х18
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 32069
36 ₴
Минимальный заказ — 10 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Термобумага для ЭКГ HEART MIRROR 3D 57Х18
Описание
Бумага для электрокардиографа необходима, чтобы можно было заносить данные исследований и в нужное время пользоваться, перепроверять результаты. Термопринтер работает совершенно без краски, а значит она не будет выгорать, стираться через короткое время.
Рулонная бумага для ЭКГ HEART MIRROR произведена в Украине на ООО Солар, имеет сертификаты качества международного образца. Длина ее рулона - 18м, ширина ленты – 57мм, внутренний диаметр – 12мм, наружное нанесение сетки.
Свойства HEART MIRROR 3D 57Х18 термобумаги для ЭКГ
-
-
-
- высокое качество, четкость отпечатков;
- отсутствие вредных примесей;
- продолжительность хранения данных;
- без сминания, разрывов;
- хорошая плотность при небольшой толщине.
-
-
Применение ЭКГ тепловой ленты 57 Х 18
Преимущество тепловой бумаги состоит в более длительной сохранности этих данных. Важно верно подобрать бумагу по модели кардиографа и данная предназначена для HEART MIRROR 3D. Качество теплового слоя не вызывает сомнений, а значит сохраненные данные будут точны. Это важно для динамического наблюдения тяжелых больных и для профилактических визитов в клинику.
Купить в Украине бумагу для ЭКГ HEART MIRROR 3D 57Х18
Недорого купить рулонную термобумагу для ЭКГ HEART MIRROR 3D можно в интернет – магазине компании «Приватмед». Для вас широкий выбор товаров медицинского назначения, адресная доставка, акции, скидки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
- Цена: 36 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.



