Бумага для ЭКГ Mortara Eli 150
Описание
Электрокардиограмма – чуть ли не самый доступный способ получения информации о состоянии работы сердца. Для удобства изучения данных диагностики в аппаратах ЭКГ используется специальная бумага. В данном случае – термобумага украинского производителя ООО Солар для кардиографа Mortara В упаковке 140 листов длиной 108 мм, шириной 140 мм, сложенных Z – образно (гармошкой). На поверхность бумаги нанесена сетка.
Свойства термобумаги для Mortara Eli 150
- соответствует стандартам ЕС;
- превосходное качество термослоя;
- четкая печать, длительное хранение данных;
- экологичность, не требует специальной утилизации;
- защита от сминания, прочность на разрыв.
Применение бумаги тепловой для ЭКГ Mortara Eli 150
Благодаря бумаге для ЭКГ Mortara Eli 150 с термослоем и сеткой, медики могут регистрировать данные о состоянии работы сердца не только взрослого человека. Может быть использована для фетальных мониторов, что улавливают и воспроизводят сигналы сердца еще не родившегося малыша – в утробе матери. Она отличается высоким качеством отпечатков, несущих точную информацию о сердечных импульсах, более длительным хранением данных.
Купить термобумагу для ЭКГ Mortara Eli 150
Недорого купить бумагу для ЭКГ Mortara Eli 150 , а также много других товаров медицинского назначения можно в интернет – магазине «Приватмед». Здесь всегда адресная доставка, гибкая система скидок.